Обращайтесь только к нам!!! Мы с удовольствием Вам что-нибудь оформим, сделаем профессиональные снимки или напечатаем логотип на шарике!

 8 707 773 14 34

8 701 773 14 34

vsharm@mail.ru

c 10:00 до 19:00

Оформление живыми цветами в Алматы. Услуги по оформлению свадеб

Опубликовано: 30.03.2016

Сиреневая свадьба Марии и Якова

 Оформление цветами свадьбы Марии и Якова 14.11.2015 в банкетном зале Алма Ата. Наши любимые экзотические орхидеи, сиреневые лизиантусы перекликались с нотками тайской орхидеи и розы спрей. Все чаще молодожены хотят видеть на своей свадьбе что-то особенное, модное и невероятно стильное. Драпировка сиреневым и белым капроном с бантами на стулья дополнили романтичные декорации зала (декор на свадьбу).  

оформление_цветами_президиума_Алматы.jpg

 Оформление цветами столов (стола) на романтичную тематическую свадьбу для Марии и Якова 14.11.2015. Оформление цветами гостевых столов на свадьбу розовыми хризантемами, тайской орхидеей и итальянским рускусом придало необычную атмосферу загадочности. Все элементы мероприятия были выдержаны в сиреневом цвете - композиции из живых цветов на гостевые столы, номерки с феями, пресс стена из цветов

цветочная_композиция_Алматы.jpg работа_флориста_Алматы.jpg

 Экзотический свадебный букет мы подобрали для миниатюрной невесты Марии с нотками из зеленой орхидеи. Чтобы придать букету еще больше нежности, мы разбавили его сиреневыми оттенками. 

                                    свадебный_букет_Алматы.jpg

                                  жених_и_невеста_Алматы.jpg

невеста_Алматы.jpg

  Оформление живыми цветами. Продажа, цены от 20 тыс тг в Алматы. Оформление свадеб, оформление свадеб цветами, оформление свадеб живыми цветами, оформление свадеб Алматы. Оформление праздников Алматы. Оформление свадеб, детских праздников Алматы. Оформление живыми цветами, воздушными шарами, тканью и бумагой.

 День рождения законодателя казахстанской моды Сакен Жаксыбаеву. Fashion-продюсер, дизайнер одежды

Оформление_свадеб_цветами.jpg цветы_на_стол_оформление_свадьбы.jpg

#стилизованный юбилей #оформление цветами Алматы #услуги по оформлению свадеб

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг