Обращайтесь только к нам!!! Мы с удовольствием Вам что-нибудь оформим, сделаем профессиональные снимки или напечатаем логотип на шарике!

 8 707 773 14 34

8 701 773 14 34

vsharm@mail.ru

c 10:00 до 19:00

Оформление зала в стиле шоколадная свадьба с добавлением пионов

Опубликовано: 27.06.2015

  За месяц ранее мы приехали в зал, посмотреть как будут расставлены столы и где будет установлен подим под центральный стол. Ведущая Яна Бобрыка рекомендовала столы расставить вокруг центрального по кругу, чтоб у всех был хороший обзор и все гости сидели поближе к виновникам торжества. Для этого Ксении необходимо было привести подиум, а нам его украсить и задрапирвать тканью. 

   В день банкета мы приехали в зал, наш партнер Роман Шимкус с компании "New Life Sound" (Звук,свет,сценические конструкции, LED экраны,спецэффекты, лазерное шоу, Бэк-лайн, DJ оборудование) установил огромный подиум для стола молодых. Мы установили арку, задрапировали тканью. Выбрали Молочную плотную ткань, подвели персиком. Закрепили композиции живых цветов. Цветовая гамма композиций живых цветов на столы тоже такого же нежного цвета - персик и розовый.

                       DSCN3028.jpg

  Композиций живых цветов на столы были заранее собраны и привезены на банкет, раставленны в мартиницы. Ресторан Барокко замечательный в этом отношении, они предоставили стекло, массу разных кованных стоек, на которые мы расставили живые цветы, конструкцию для пресс стены. Композиции состояли из разной экзотики: эустомы, фрезии, пионов, тайской орхидеи и разной расцветки роз.

                                      цветы_в_вазе_Алматы.jpg

Так же украсили лестницу живыми цветами и задрапировали белыв капроном. Вместо завязок использовали коричневую тесьму шоколадного цвета. Розочки в оазисе, чтоб не завяли, были завернуты в фольгу. Таким же образом украсили пресс стену, персиковым капроном и шоколадными атласными лентами.

Лестница в ресторане Барокко ведет в отдельную комнату, комнату регистрации, там мы задекорировали их ковочки живыми цветочками, стол регистрации, где будет проходить непосредственно роспись молодых. Проход задекорировали красными лепестками.

Оформление_лестницы_тканью_и_цветами_Алматы.jpgоформление_цветами_Выездной_регистрации_Алматы.jpgдекор_оформление_цветами.jpg Композиции_с_цветами_Алматы.jpg

Пресс стена оформление цветами 3 d

 пресс_стена_с_цвтами_3_d_Алматы.jpg

  Совсем забыла)) Утром мы еще отвезли будующему супругу Ксении букет невесты и бутоньерки. Нас встретил высокий статный дружка, ему мы и передали все свадебные аксессуары.

свадебный_букет_из_пионов.jpg

Букет_для_невесты__пионы.jpg  свадебный_букет_пионы_Алматы.jpg  свадебный_букет_для_невесты_Алматы.jpg

 #оформление цветами свадебная флористика #флористика свадебная #флористика композиции #флористика цветы #свадебная флористика Алматы #флористика оформление букетов #свадебный декор и флористика #Цветы #Оформление цветами #букет невесте #бутоньерки #свадебная флористика

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг